Я под впечатлением. Мне нравятся все книги этого автора. После них такое счастье! И эта книга не исключение, приятный осадок.
Сначала я прочитала (случайно наткнулась) но после я поняла что мне ужасно сильно нравится книги такого жанра, обычно пишут что есть продолжение истории, поэтому моему счастью не было предела когда я начала читать .
Могу смело сказать что это один из моих любимых авторов. Прочитала все книги что здесь есть у этого автора и остался только еще одна часть полюбившейся мне истории. Как же я хочу что от бы Вы порадовали нас еще книгами. Спасибо большое Temnoe serdce!!!!
Я под впечатлением. Мне нравятся все книги этого автора. После них такое счастье! Приятный осадок.
Сначала я прочитала (случайно наткнулась) но после я поняла что мне ужасно сильно нравится книги такого жанра, обычно пишут что есть продолжение истории, поэтому моему счастью не было предела когда я начала читать .
Могу смело сказать что это один из моих любимых авторов. Прочитала все книги что здесь есть у этого автора и остался только еще одна часть полюбившейся мне истории. Как же я хочу что от бы Вы порадовали нас еще книгами. Спасибо большое Temnoe serdce!!!!
Я под впечатлением. Мне нравятся все книги этого автора. После них такое счастье! Приятный осадок.
Сначала я прочитала (случайно наткнулась) но после я поняла что мне ужасно сильно нравится книги такого жанра, обычно пишут что есть продолжение истории, поэтому моему счастью не было предела когда я начала читать .
Могу смело сказать что это один из моих любимых авторов. Прочитала все книги что здесь есть у этого автора и остался только еще одна часть полюбившейся мне истории. Как же я хочу что от бы Вы порадовали нас еще книгами. Спасибо большое Temnoe serdce!!!!
Я под впечатлением. Мне нравятся все книги этого автора. После них такое счастье! Приятный осадок.
Сначала я прочитала (случайно наткнулась) но после я поняла что мне ужасно сильно нравится книги такого жанра, обычно пишут что есть продолжение истории, поэтому моему счастью не было предела когда я начала читать .
Могу смело сказать что это один из моих любимых авторов. Прочитала все книги что здесь есть у этого автора и остался только еще одна часть полюбившейся мне истории. Как же я хочу что от бы Вы порадовали нас еще книгами. Спасибо большое Temnoe serdce!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии