Диана

Комментировал

Откомментировал книгу Тёмный властелин желает развлечься 24.10.2019, 20:44:09
Сегодня начала читать. В общем мне мало( хочу ещёёёёё

Откомментировал книгу Очень плохой профессор 06.07.2019, 20:11:58
расскажите нам новую лекцию профессор!!!

Откомментировал книгу По прозвищу Бешеный 29.06.2019, 13:43:24
Впервые читаю подобный жанр, мне понравилось. Жду продолжение с нетерпением)

Откомментировал книгу 27.06.2019, 15:06:26
Спасибо Вам!!! Вдохновения и новых книг

Откомментировал книгу По, таким как я, не скучают 20.06.2019, 13:24:04
Оооооо дааа!!!! Как же хочется продолжение ❤

Откомментировал книгу По, таким как я, не скучают 18.06.2019, 12:26:35
Мой любимый автор. С нетерпением жду продолжение!

Откомментировал книгу 17.06.2019, 00:23:03
Ням было вкусно, буду ждать продолжение))

Откомментировал книгу Мой лучший враг 13.06.2019, 22:02:26
Малооо) хочу еще))))

Откомментировал книгу Мой лучший враг 04.06.2019, 23:08:26
Спасибо Вам!

Откомментировал книгу 29.05.2019, 21:22:13
Мне очень понравилось!!! Надеюсь будет продолжение

Откомментировал книгу Остров 17.01.2019, 18:24:23
Я под впечатлением. Мне нравятся все книги этого автора. После них такое счастье! И эта книга не исключение, приятный осадок. Сначала я прочитала (случайно наткнулась) но после я поняла что мне ужасно сильно нравится книги такого жанра, обычно пишут что есть продолжение истории, поэтому моему счастью не было предела когда я начала читать . Могу смело сказать что это один из моих любимых авторов. Прочитала все книги что здесь есть у этого автора и остался только еще одна часть полюбившейся мне истории. Как же я хочу что от бы Вы порадовали нас еще книгами. Спасибо большое Temnoe serdce!!!!

Откомментировал профиль Криста Вэл (Temnoe serdce) 17.01.2019, 18:22:36
Я под впечатлением. Мне нравятся все книги этого автора. После них такое счастье! Приятный осадок. Сначала я прочитала (случайно наткнулась) но после я поняла что мне ужасно сильно нравится книги такого жанра, обычно пишут что есть продолжение истории, поэтому моему счастью не было предела когда я начала читать . Могу смело сказать что это один из моих любимых авторов. Прочитала все книги что здесь есть у этого автора и остался только еще одна часть полюбившейся мне истории. Как же я хочу что от бы Вы порадовали нас еще книгами. Спасибо большое Temnoe serdce!!!!

Откомментировал профиль Криста Вэл (Temnoe serdce) 17.01.2019, 18:22:25
Я под впечатлением. Мне нравятся все книги этого автора. После них такое счастье! Приятный осадок. Сначала я прочитала (случайно наткнулась) но после я поняла что мне ужасно сильно нравится книги такого жанра, обычно пишут что есть продолжение истории, поэтому моему счастью не было предела когда я начала читать . Могу смело сказать что это один из моих любимых авторов. Прочитала все книги что здесь есть у этого автора и остался только еще одна часть полюбившейся мне истории. Как же я хочу что от бы Вы порадовали нас еще книгами. Спасибо большое Temnoe serdce!!!!

Откомментировал профиль Криста Вэл (Temnoe serdce) 17.01.2019, 18:22:16
Я под впечатлением. Мне нравятся все книги этого автора. После них такое счастье! Приятный осадок. Сначала я прочитала (случайно наткнулась) но после я поняла что мне ужасно сильно нравится книги такого жанра, обычно пишут что есть продолжение истории, поэтому моему счастью не было предела когда я начала читать . Могу смело сказать что это один из моих любимых авторов. Прочитала все книги что здесь есть у этого автора и остался только еще одна часть полюбившейся мне истории. Как же я хочу что от бы Вы порадовали нас еще книгами. Спасибо большое Temnoe serdce!!!!