Елена Княжина, Думаю попробовать, давно друзья советуют, но там где мужчина вроде бы и мужчина не маленький,но и благодаря какой-то девочки всех победить,и ещё беременной,вот точно нет
Елена Княжина, Вот именно без Анны, может уже дадим мужику шанс, решить все проблемы без женщины/девочки. Вы же его мысли описывали, он хочет избавить этот мир и сделать ей подарок! А тут такое, интерес пропадает, не дают шанс нашему Демону. Это только моё мнение и только. Писать вам
А у меня такое чувство, что из главного героя Демона сделали тряпку.Ну на самом деле, из плена спасла, от Блэра благодаря ей и её стараниям, с её экспериментом (тогда же опять она его спасла) и с помощью судьбы спасла. И теперь опять???
Извините, у меня глюки или что? Там вроде про привовот говорилось минимум на 3 месяца, а тут он на следующий день на поле подготовки рядом на скамейке оказался и такой весь не в соплях к ней лезит. Так и не смогла понять логику книги
Совсем не поняла момента "Я почти хладнокровно вышел из нее, себе УДОВОЛСТВИЯ ДОСТАВЛЯТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ" потом отнес в душ "Ласково отмыл от пота и СПЕРМЫ"