Откомментировал книгу Чужой портрет17.11.2023, 13:20:40
Маруся, конечно, блаженная, что уж. Такие они разные люди с Казом и по темпераменту и по мировоззрению. Придется им обоим немало потрудиться, чтобы притереться друг у другу. А про Тагира и Аню, я авторской задумки не знаю, разумеется... Но не похож Тагир на человека, который будет ждать бесконечно долго желаемого. В их книге сколько там прошло до отношений? Неделя? Меньше? И он пошел в атаку, хотя она ему авансов не давала. А тут уже они и живут в одном доме и прям как брат с сестрой? Сомнительно что-то. Просто коварный автор нам не все рассказала, что же будем ждать...
Да, люди, может, и не особо лапочки. Но что же он к ней яйца-то катит? Это же по его логике тоже, что вожделеть аскариду или печеночного сосальщика, например. Извращенец?
Надежда Яковлева, Действительно. Это как это так - кто-то там интриги за спиной плетет? Такого же никогда в государствах не бывает. Как такое вообще можно позволить? Надо уйти, хлопнув дверью, ведь настоящие государственники именно так и поступают.
Да, не очень умное поведение, для вроде как весьма неглупой девушки. Так битвы не выигрывают. Генералы на острие атаки не выступают.
Ещё не могу понять Мэла - что это, в чем его роль в его доме? Как это можно понять: я устал, я ухожу, мне не потакают? И плевать что там и как с его домом будет. Или его должность настолько номинальная, что отряд и не заметит потери/замены бойца? Потому как так правители настоящие не поступают, это безответственно и не достойно.
Надежда Яковлева, Но сама девица-то так не думает. Говорит всех бы сожгла, и за родной кровью бы явилась, где-бы ее не прятали. То бишь, препятствий никаких не видит она.
Tan So, Мне тоже показалось наказание несколько чрезмерным. Абсолютно не оправдываю насилие, но не достаточно ли было просто как следует отдубасить наглеца? Ну или дуэль, действительно, раз честь задета. И не явился ли этот необдуманный поступок причиной дальнейших бед?
Я вот думаю: как же такую великую и могучую Тау вообще пленили? И чего Даркнайт опасалась, что сестру казнят? Та сама кого хочешь казнит и даже маникюр не испортит.
Какая она простая девушка, эта Тау. Действительно, надо было воровке сразу открыть сокровищницу, отдать, что ей там требовалось и препроводить на выход с пожеланиями счастливого пути. Она непременно так сама бы и сделала, ведь она уважает право на самозащиту и свободу выбора!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии