Диана

Комментировал

Откомментировал книгу Чужой портрет 17.11.2023, 13:20:40
Маруся, конечно, блаженная, что уж. Такие они разные люди с Казом и по темпераменту и по мировоззрению. Придется им обоим немало потрудиться, чтобы притереться друг у другу. А про Тагира и Аню, я авторской задумки не знаю, разумеется... Но не похож Тагир на человека, который будет ждать бесконечно долго желаемого. В их книге сколько там прошло до отношений? Неделя? Меньше? И он пошел в атаку, хотя она ему авансов не давала. А тут уже они и живут в одном доме и прям как брат с сестрой? Сомнительно что-то. Просто коварный автор нам не все рассказала, что же будем ждать...

Откомментировал книгу Оттепель на закате 10.08.2023, 13:09:16
Хорошая книга, спасибо!

Откомментировал книгу Оттепель на закате 13.05.2023, 20:29:05
Да, люди, может, и не особо лапочки. Но что же он к ней яйца-то катит? Это же по его логике тоже, что вожделеть аскариду или печеночного сосальщика, например. Извращенец?

Откомментировал книгу Ночь в твоих глазах 11.05.2021, 19:16:16
Надежда Яковлева, Действительно. Это как это так - кто-то там интриги за спиной плетет? Такого же никогда в государствах не бывает. Как такое вообще можно позволить? Надо уйти, хлопнув дверью, ведь настоящие государственники именно так и поступают.

Откомментировал книгу Ночь в твоих глазах 11.05.2021, 09:36:33
Да, не очень умное поведение, для вроде как весьма неглупой девушки. Так битвы не выигрывают. Генералы на острие атаки не выступают. Ещё не могу понять Мэла - что это, в чем его роль в его доме? Как это можно понять: я устал, я ухожу, мне не потакают? И плевать что там и как с его домом будет. Или его должность настолько номинальная, что отряд и не заметит потери/замены бойца? Потому как так правители настоящие не поступают, это безответственно и не достойно.

Откомментировал книгу Ночь в твоих глазах 29.03.2021, 15:51:39
Надежда Яковлева, Но сама девица-то так не думает. Говорит всех бы сожгла, и за родной кровью бы явилась, где-бы ее не прятали. То бишь, препятствий никаких не видит она.

Откомментировал книгу Ночь в твоих глазах 29.03.2021, 15:47:20
Tan So, Мне тоже показалось наказание несколько чрезмерным. Абсолютно не оправдываю насилие, но не достаточно ли было просто как следует отдубасить наглеца? Ну или дуэль, действительно, раз честь задета. И не явился ли этот необдуманный поступок причиной дальнейших бед?

Откомментировал книгу Ночь в твоих глазах 29.03.2021, 09:51:29
Я вот думаю: как же такую великую и могучую Тау вообще пленили? И чего Даркнайт опасалась, что сестру казнят? Та сама кого хочешь казнит и даже маникюр не испортит.

Откомментировал книгу Ночь в твоих глазах 25.03.2021, 11:40:17
Какая она простая девушка, эта Тау. Действительно, надо было воровке сразу открыть сокровищницу, отдать, что ей там требовалось и препроводить на выход с пожеланиями счастливого пути. Она непременно так сама бы и сделала, ведь она уважает право на самозащиту и свободу выбора!