Обидно, что не первую книгу прерываю читать, так как в моем регионе оплата подписки не возможна.. Только если просить кого то в России, но и это невозможно ... Очень хочется узнать что будет дальше... Но... Успехов в написании!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии