книга понравилась, очень нежная. Жаль ,что не было описано первая брачная ночь влюбленных. Ведь это первая в жизни главной героини и они так долго до этого шли. Хотелось посмотреть как будет себя вести Ник : со всей своей страстью или нежность ,или и то , и другое
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии