Ну б**ть, нет только не платная подписка!!! Стоило ожидать! Вот как попой чувствовала, что такое произойдёт!! Всё...! теперь знать что дальше не смогу!
На самом интересном закончилось!( Как по мне безумнного любителя фэнтези и фантастики, очень нравится эта книга! Благодарю автора за такую историю!!!! И надеюсь платной подписки не произойдёт, а то очень расстроюсь!