Не хочу опускаться до откровенных обвинений, но к Лизе столько вопросов, что не могу удержаться.
За "их" с Артёмом любовь боролся сам Артём и Соня. Я, конечно, сделала бы скидку на до абсурдности набожную семью, если бы та была таковой. Секта, и всё тут. Взрослая девушка с промытыми мозгами, тогда как сестра её же возраста, по сути, видит истинное положение вещей. Ну, как так? Мне безумно жаль Артёма, великолепный герой. Нежно и сказочно, когда тихоня цепляет так красиво, так глубоко и искренне, без причин, без достижений этой самой тихони. Так бывает, как и бывает пропасть во взглядах и нравственных устоях. Артём сделал всё и даже больше, Лизе оставалось лишь делать шаги ему навстречу, а не устраивать качели. Бедный парень. Посмотрим, как второй том вырулит специфичность героини...
Автор, спасибо! Эмоций- море. Написано шикарно.
Автор, после 29 главы нельзя прочесть. Хотела купить, но не дает этого сделать, пишет, что эта книга сейчас не доступна для покупки... Что делать? очень хочу продолжить ((
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии