Я читала много книг, но многие были только на один раз, но ваша книга так прекрасна! Какой сюжет! Персонажи адекватные,не идеальные (реалистичные ) этим и притягателны. Перечитала бы обязательно! Автор вам большое спасибо за такую теплую и милую сказку!)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии