В целом обе части понравились. Легко читается, не так много "воды", концовка резкая, не хватило подробностей что ли...От "мжм" только факт и никакой перчинки (обидно). Твёрдая 4 из 5.
Дорогая Анна Джейн! Нельзя так писАть!!! Это опасно!!! Опасно для сердец ваших читателей! )) От таких эмоций можно и инфаркт поймать!
А если серьёзно, то ... спасибо Вам огромное!
Давно не читала прозу, к тому же современную. Случайно наткнулась, думала:"...ааа, подростковый романчик...". Но как только начала читать...я пропала...как Алина)) это был мой наркотик, я не спала, на работе не могла толком делать свою работу, настолько погрузилась в это!
Выше всяких похвал! 11 из 10, 101 из 100, всегда на балл выше!!!
Ещё раз спасибо за Ваш труд!