Мария Муравьева, согласна полностью,для меня ещё слишком часто слово малышка,бывает по 3 раза в одном предложении. Но что главное история интересная! Автор молодец,а небольшие недочёты уйдут с приходом опыта :)
Пожалуй это лучший цикл на данный момент! Нет растянутости как в "академии драконов" и особенно "секретаре",очень динамичный живой,читается очень легко. Очень жду историю Витории и Сарана!
история интересная,но слишком стало затянуто,постоянное описание (повторение) одного и того же прям утомило,очень медленное развитие действий,хочется динамики и перейти уже в настоящее,хотя бы к времени где появляется Лера