Андрей, Я немного ошибся с оформлением книги, вторая глава уже загружена на ваш суд, надо только перейти по ссылке из аннотации или найти книгу в моём профиле)
Откомментировал книгу 13.12.2019, 23:05:59
Лиса Алиса, Я немного ошибся с оформлением книги, вторая глава уже загружена на ваш суд, надо только перейти по ссылке из аннотации или найти книгу в моём профиле)
Откомментировал книгу 13.12.2019, 23:05:55
Balzhana, Я немного ошибся с оформлением книги, вторая глава уже загружена на ваш суд, надо только перейти по ссылке из аннотации или найти книгу в моём профиле)
Откомментировал книгу 13.12.2019, 23:05:43
Ольга Слабодчукова, Я немного ошибся с оформлением книги, вторая глава уже загружена на ваш суд, надо только перейти по ссылке из аннотации или найти книгу в моём профиле)
Откомментировал книгу 13.12.2019, 17:24:15
Balzhana, Спасибо, я вас услышал, попробую что-нибудь с этим сделать)
Откомментировал книгу 13.12.2019, 06:04:21
Андрей, спасибо)
Откомментировал книгу 12.12.2019, 23:30:19
Лиса Алиса, спасибо, учту)
Откомментировал книгу 12.12.2019, 22:49:07
хотел бы узнать ваше мнение по поводу грубой речи в книге, стоит убавить количество ругательств или все же оставить все как есть ?
Откомментировал книгу 12.12.2019, 22:45:36
Спасибо, ваш комментарий вселяет в меня желание продолжить)
Откомментировал книгу 12.12.2019, 22:44:51
*что-то
Откомментировал книгу 12.12.2019, 22:44:39
понимаю вас, однако это стиль раздолбайской речи, я обдумаю этот момент и попробую что о изменить )
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии