Мне не зашла книга(повелась на хвалебные отзывы 73%осилила и никак дальше.то она просыпается то засыпает Брента найду но сидит на попе..все тянется как липучка эта мрачность и безысходность.откладываю книгу в сторону вообщем(((
Откомментировал книгу Чёрный рейдер03.11.2019, 11:26:30
Спасибо автору,с удовольствием прочла, можно ждать продолжение?
Откомментировал книгу 14.09.2019, 18:47:18
Очень понравилась книга,одно из лучших произведений что я читала на этом сайте, продолжайте пожалуйста вы очень интересно пишите. буду ждать вторую часть
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии