Диденко Юлия

Комментировал

Откомментировал книгу Кошмарных снов, любимая 05.11.2019, 21:43:34
Мне не зашла книга(повелась на хвалебные отзывы 73%осилила и никак дальше.то она просыпается то засыпает Брента найду но сидит на попе..все тянется как липучка эта мрачность и безысходность.откладываю книгу в сторону вообщем(((

Откомментировал книгу Чёрный рейдер 03.11.2019, 11:26:30
Спасибо автору,с удовольствием прочла, можно ждать продолжение?

Откомментировал книгу 14.09.2019, 18:47:18
Очень понравилась книга,одно из лучших произведений что я читала на этом сайте, продолжайте пожалуйста вы очень интересно пишите. буду ждать вторую часть