Всё забористей и увлекательней. Так сказать, заживка брошена, и почти заглочена, по крайней мере этим самовлюбленным перцем, с которого спесь сбросить не мешало бы.
У меня куча вопросов и мало терпения - гремучая смесь, я вам скажу.....
Спасибо за оперативное обновление, держу кулачки, чтобы темп не сбавлялся
Татьяна Тэя, Я уже всё заглотила и хочу ещё.
Много секса не бывает, я люблю пожарче, да чтобы по-чесноку и без ванили, знаете, не пестики-тычинки, а натюрель, мы ж взрослые девочки, а судя по прочитанному, Вы тоже знаете в это толк))))
визуал хорош, характеры персов прослеживается уже неплохо и если с обоснуем будет так же ...эх, черт, держите меня семеро
Татьяна, я рада нашей встрече ))))))))
Так. Сразу предупрежу, что прочитала только первую главу и судить могу только по ней. НО! Изменяя своим принципам не давать оценку произведению, пока не дочитала, хочу сказать, что с Вашей историей все не то и все не так. И именно в хорошем смысле слова)))) Итак. Гет я не читаю много лет, ярая поклонница слэша и именно русреального, помимо прочего литнет не люблю, т.к фикбук в моем сердце все место занимает. Но произошёл казус со мной однажды, а именно 3 дня назад наткнулась на рекламную запись в вк с отрывком Вашей книги и о боги! Меня цепануло с первых строк! Я бегом по ссылке, читать дальше и вдруг меня выкинуло со страницы, а я ни названия, ни автора НИЧЕГО Б..ТЬ НЕ ПОМНЮ! только смысл первых страниц. Короче, я несколько дней с собаками разыскивала Вас и вк сжалился сегодня утром, дав ещё одну зацепку. И счастью моему не было предела.
Так вот. Что хотела сказать - у Вас шикарнючие диалоги! И такая свежесть в слоге, и юморок, и жаргон, где надо. Не знаю, что там впереди, но очень надеюсь, что персонажи пресными не будут, что если сказка и есть, то она с перчиком и иронией. Короче, не смогла я накатать простынь покороче ??. Пошла дальше.
А Вам спасибо и удачи!
Откомментировал книгу 01.10.2020, 19:40:10
Очень увлекательная история получается. Не терпится узнать, что дальше. Спасибо)
Откомментировал книгу 24.09.2020, 22:00:20
Слушаю the killers, читаю, улыбаюсь и жду, когда с ними случится чудо. Спасибо! ❤
Откомментировал книгу 17.09.2020, 18:22:42
очень интригует. спасибо огромное!)
Откомментировал книгу 17.09.2020, 17:28:26
блииин, и смех и слезы. какие же они милые! волшебная история. все, как я люблю - неординарная яркая девчонка и серьезный, но тоже не пальцем деланный ботаник. супер!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии