годно, однако иногда ощущается, что практически каждый живущий в отсталой дыре, призванной быть отстойником общества, закончил аспирантуру и защитил докторскую по филологии. Персонажи выражаются очень правильно и метко, откуда такая правильная речь и высокие суждения?
Также хотелось бы видеть эпизоды наращивания силы Луки, а не лишь её последствия, где он единолично крошит представителей местных преступных группировок. Его поиски нужных металлов, пробы различных трансформаций, накапливание полезных веществ в организме путем кропотливого анализа/прикосновения ко всему что можно.
Но в целом, мне понравилось, написано по большей части интересно, сюжет и развитие персонажей радует (хотя появление Коры и матери императора, а потом их мгновенное исчезновение - не вмешались/спорили/уговаривали в сражение с Свирепым, активная и дерзкая Кора, при всем любащая и заботящаяся о своем нежданно изменившемся брате, не достает его вопросами и вниманием, живет в покоях его бывших шлюх, шопится и гуляет, не очень верится в такую резкую перемену характера).
Опять в критику проваливаюсь, ладно, аффтар жжет, пиши есчо, жду продолжения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии