Dilafruz Jumabaeva

Комментировал

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 26.10.2018, 12:20:20
Спасибо

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 08.08.2018, 19:40:24
Спасибо огромное)

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 07.08.2018, 14:02:05
Мне в этой книге Белла очень нравится, она прекрасна, я ее прям обожаю, в оригинале Белла меня всегда бесила, а здесь я ею восхищаюсь. ♡

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 01.08.2018, 09:16:35
Спасибо, как всегда классно

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней (часть вторая) 07.07.2018, 09:10:51
Спасибо за продолжение)) Пусть будет кто то другой, но не Бо.. Он какой то мутный, не нравится мне

Откомментировал книгу Искры огня. Академия Пяти Стихий 02.07.2018, 14:34:36
Спасибо огромное) Книга очень интересная))Читала с удовольствием!!!

Откомментировал книгу 18.05.2017, 08:18:23
Анна, спасибо вам огромное за такой интересный роман и спасибо за продолжение)

Откомментировал профиль Dilafruz Jumabaeva 17.05.2017, 08:22:39
ДеВоЧкА ПриПеПевОчКа, Спасибо) Обязательно прочту)Хорошего дня

Откомментировал книгу 09.12.2016, 09:59:23
Урааа,я только что получила книгу по почте))Ням ням,это так прекрасно держать на руках любимую книгу.Настя ,спасибо огромное за этот прекрасный роман♥

Откомментировал книгу Я люблю тебя больше жизни 26.08.2016, 08:26:55
Спасибо))Очень интересная история))Выздоравливайте скорее.Мы с вами!

Откомментировал книгу 22.08.2016, 07:22:10
Поздравляю с победой)))Урааа!!!!Вы самая лучшая)))

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 19.08.2016, 15:10:48
Спасибо за возможность что по окончании книги можно будет ее дочитать.Я из Ташкента,и у нас не один из предложенных платежных систем не работает(((По этому я не смогу оплатить.Но все равно буду ждать окончании книги. Я понимаю, что каждый труд должен быть оплачен. Спасибо вам огромное за такой прекрасный роман))

Откомментировал книгу Страж Огня 12.08.2016, 15:00:27
классно)))Спасибо огромное)

Откомментировал книгу Страж Огня 12.08.2016, 13:44:53
Оуу поцелуйчик))Конечно ждем!)))

Откомментировал книгу Страж Огня 11.08.2016, 07:29:48
С возвращением))))Спасибо огромное))Супер хорошего дня)

Откомментировал книгу 10.08.2016, 07:56:39
Спасибо))Очень интересно))А как часто будет прода?А на сегодня можно надеяться *_*)))

Откомментировал книгу Страж Огня 28.07.2016, 12:21:22
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Мы вас любим)))

Откомментировал книгу 03.05.2016, 10:57:19
Рина,здравствуйте)Спасибо огромное))Очень интересно,захватывающе)) А продолжение будет*_*)))