Спасибо за возможность что по окончании книги можно будет ее дочитать.Я из Ташкента,и у нас не один из предложенных платежных систем не работает(((По этому я не смогу оплатить.Но все равно буду ждать окончании книги.
Я понимаю, что каждый труд должен быть оплачен.
Спасибо вам огромное за такой прекрасный роман))
Откомментировал книгу Страж Огня12.08.2016, 15:00:27
классно)))Спасибо огромное)
Откомментировал книгу Страж Огня12.08.2016, 13:44:53
Оуу поцелуйчик))Конечно ждем!)))
Откомментировал книгу Страж Огня11.08.2016, 07:29:48
С возвращением))))Спасибо огромное))Супер хорошего дня)
Откомментировал книгу 10.08.2016, 07:56:39
Спасибо))Очень интересно))А как часто будет прода?А на сегодня можно надеяться *_*)))
Откомментировал книгу Страж Огня28.07.2016, 12:21:22
С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!Мы вас любим)))
Откомментировал книгу 03.05.2016, 10:57:19
Рина,здравствуйте)Спасибо огромное))Очень интересно,захватывающе)) А продолжение будет*_*)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии