Дильбар Мулюкова

Комментировал

Откомментировал блог 10.12.2017, 09:11:02
Добрый день, участвую, посмотрите, пожалуйста, все ли правильно Яна Зыров – «Королевская академия магии. Количество принцев ограничено!» Иринья Коняева – «Павлова для Его Величества» Наталья Самсонова – «Жена мятежного лорда» Наталья Ручей – «Плюс пятнадцать ради успеха» Оксана Алексеева – «Принеси-ка мне удачу» Татьяна Зинина – «Аделия. Позор рода» Ольга Иванова – «Опасная роль для невесты» Наталья Ручей – «Все друзья делают это» репосты сегодняшние (у меня через одноклассников)

Откомментировал книгу На моей планете сегодня дождливо 06.12.2017, 21:42:26
Очень интересно, спасибо!

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 03.07.2017, 20:54:38
Спасибо за проду! Вот уж заинтриговали тренировками лотера. А гастон у вас очень даже ничего, но как говорится с лица воду не пить...)))

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 02.07.2017, 11:59:36
Теперь продолжение только завьра будет? А то кажется, что давно не было..

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 30.06.2017, 22:33:24
Спасибо, очень интересный кусочек:-)

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 29.06.2017, 10:03:34
Спасибо, вот и начались их отношения)))

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 28.06.2017, 13:03:31
Спасибо, ну вот похоже и начинается противостоярие подруг

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 27.06.2017, 17:05:19
Спасибо, очень спокойный кусочек)))

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 26.06.2017, 09:10:42
Надо полагать грейс устроит знатную истерику и наверное поставит адель ультиматум

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 24.06.2017, 09:32:26
Спасибо большое, какие волнительные моменты!

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 22.06.2017, 15:21:59
Спасибо за проду, а то не увидев продолжения на продамане уже испугалась, что сегодня не будет ничего интересного. А интересное очень даже есть, но грейс оказалась совсем не леди, хотя по поведению этого и следовало ожидать, но не до такой степени

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 21.06.2017, 18:29:04
Спасибо, то что присходит весьма интригует...

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 20.06.2017, 21:04:55
Спасибо, на балу скорее всего произойдут очень интересные события. Предвкушаем)))

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 19.06.2017, 01:44:08
Спасибо большое, каким будет, интересно, общение жениха грейс и адель.

Откомментировал книгу Дом, где нет тебя. Том 1 18.06.2017, 09:42:36
Спасибо за продолжение. Для таких как Грейс дружба не имеет значения, только позиция выгоды. Не повезло Адель с подругой...