Откомментировал книгу Жестокий герой27.11.2020, 16:39:11
Наталья Баева, Да, и по обьему все меньше и меньше...((
Откомментировал книгу Жестокий герой25.11.2020, 13:54:33
Наталья Петайкина, еще сериал турецкий "кольцо"
Откомментировал книгу Жестокий герой24.11.2020, 19:13:35
Римма Куряева, спасибо за отклик, очень интересно пообсуждать книгу с тем кто ее читает))
Откомментировал книгу Жестокий герой24.11.2020, 17:04:29
Римма Куряева, Я прочитала только "Хочу тебя в долг", продолжение книги не захотела читать, так как первая книга на мой взгляд очень затянута, нереально долго описываются сцены секса, ну очень долго, в начале книги еще было нормально а потом просто надоело читать одно и тоже много много раз... Но этот герой мне нравится, хоть я и не узнала его по другой книге, есть в нем что-то, что притягивает, помог Нике, хотя не знал ее совсем, так же в последней главе, пошел спасать незнакомую девушку, походу он не любит несправедливость и усердно борется с этим, хоть и своими методами.
Откомментировал книгу Жестокий герой23.11.2020, 16:43:03
Валерия Ангелос, очень интересно
Откомментировал книгу Жестокий герой21.11.2020, 18:43:47
Selenga, Спасибо, за ответ))
Откомментировал книгу Жестокий герой21.11.2020, 18:28:53
Кто хотяб примерно знает или понимает, по какой системе она продолжения публикует?
Откомментировал книгу Жестокий герой20.11.2020, 18:14:29
ВСЕ ОЧЕНЬ интересно, читать одно удовольствие, спасибо за главу, надеюсь дальше будет еще интереснее...очень жду продолжения...
Откомментировал книгу Жестокий герой19.11.2020, 17:49:46
Анна, +++
Откомментировал книгу Жестокий герой09.11.2020, 21:56:28
Черт, из-за того что эта книга не закончена, параллельно прочла еще две книги, "Хочу тебя в долг" и еще историю другого автора называется "Принципиальный ублюдок", боже теперь я запуталась! Тем более в первых двух книгах ГГ зовут одинаково! Ненавижу читать книги долго, привыкла читать залпом. 1-2 дня и книжка прочитана. Когда начинала читать эту книгу думала тоже быстро прочитаю, но увы... Не знала что она еще не закончена... Очень грустно... надеюсь на скорое завершение книги, пока не забыла всю суть...