Рома Романенко, Второй вариант был о том, что Деспот изначально был угрозой и после освобождения арбитража его объявили угрозой, подтверждение этой теории будет только в новой главе, после интерлюдии, так как он съел Кристал и поидее получил баффы. Если в начале новой главы объявят о повышении ранга угрозы, то это Деспот, ведь мы не знаем что было сразу после того как он содрал кристалл
Пока все обсуждают три варианта новой угрозы (Кто-то из мора, кто-то из союзников Скифа, Девятка), я предлагаю на эту роль Деспота. Прямо весомых доказательств нету, просто теория перешедшая в голову во время листания комментариев. Ну а почему собственно и нет? Деспотяра, сожравший радужный кристалл получил имбовую способность и стал угрозой. Но неуверенность есть в том что Деспот не игрок, а непись созданный в новом плане Диса. Также есть вариант что он изначально должен был стать угрозой, но мор через Ангел держал Арбитраж под своим контролем и при убийстве Ангел, а соответственно при потере контроля над Арбитражем Деспотяру объявили угрозой
Рома Романенко, Узанть бы как выглядит само Ядро, мало ли там просто кусок слизи летающий. А также я думаю что Мор увеличил защиту ядра, не может бы что к нему можно пешком пройтись
Дмитрий М, Ещё в при первой попытке Скиф пытался уничтожить Ядро, и соответственно Мор. И сейчас он также сделает попытку убийства ядра, только с более мощной прокачкой и умноженной эссенцией жизни
Я тут вспомнил кое-что и теперь мне кажется, что Скиф не просто придёт к ядру и убьёт его, а что-то пойдет не так как задумывалось. Вспомнил я тут, что Ядро имеет уровень как у богов (или нет, поправьте если не так, потому что тогда теория падает как плохо закреплённые леса). При первой попытке убить Ядро Скиф использовал уравнитель, чтобы получить шанс убить Ядро своим уроном. Дак вот. Вся теория строиться на том, что Скиф уже использовал уравнитель за последние несколько часов, НО откат у него 24 часа (если я правильно помню). Как тогда Скиф снесёт Ядро? Или он просто вложит дофига Возмездия? Может Бегемот решит помочь своему иннициалу? И демоны вложатся уроном? Пока писал, мозг сломал, но сразу нашел пару моментов, которые это опровергнут.
За что Марию то? По моему она вообще не вписывается под смерть ;_; Я думал она будет как не родная тётя Алекса, настольгирующая по старым временам и опускающая шутки про любовных парочек
Сидел тут читал комментарии и пришла такая мысль: с кого списан образ дяди Ника? С самого Данияра? С кого-то из его родственников? Или дядя Ник добавлен ради пасхалок на русские пословицы? Мне нужны ответы
Александр Кондратенко, Но это только рукоятка, скиф може эту хрень в полицейский жезл привратить и мучать им всех легатов, а там два выхода: либо они умрут, либо выйдут из Диса и некогда не вернуться, дабы не получить такой опыт снова
Павел, Я сам начал с пиратки, так-как не знал о литнете, теперь плачу за все подписки и хочу подождать, накопить денег и купить полную коллекцию печатных книг