это просто офигеть!!!Поскорее бы Вера увидела его дочь,очень интересно что скажет на это Хан или опять ее унизит.Я думаю рано или поздно он попросит у нее прощение
Книга просто супер.История оригинальная сколько книг читала все похожи на друг друга,но эта ни на что не похожа.Удачи и вдохновения вам для новых историй.
Откомментировал блог 26.03.2019, 06:51:09
Книга очень интересная,читается легко.Затянула так что не заметила как прочла ее так быстро,жду продолжение очень уж хочется знать что с ними будет дальше.
Откомментировал блог 26.03.2019, 06:51:06
Книга очень интересная,читается легко.Затянула так что не заметила как прочла ее так быстро,жду продолжение очень уж хочется знать что с ними будет дальше.