Интересно развивается сюжетная линия, персонажи калоритные, и главный герой в основном молодец! Первая книга в целом хороша, что будет дальше... надеюсь автор не оплашет, за что я ему за ранее благодарен.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии