Дима Юлин

Комментировал

Откомментировал книгу А мне пофиг. 02.12.2020, 00:08:19
Здравствуйте. Пишу со страницы мужа. Не удержалась. Я в восторге!!! Очень жду продолжения!!! Вдохновения вам!!!

Откомментировал книгу Ведьмы не сдаются или встречай академия! 11.08.2020, 23:10:22
Не удержалась и пишу со страницы мужа. Это мой первый коментарий за 5 лет!!!! Книга супер только не бросайте!!!! Очень жду продолжения!! Успехов вам в творчестве!!!

Откомментировал книгу Остроконечная шляпа 15.08.2017, 23:25:55
Ура ура ура. Есть в жизни счастье. Спасибо.