димас

Комментировал

Откомментировал книгу Глупышка. Камасутра для плохой девочки. 17.03.2026, 15:42:44
Оля Скай, а чего вас не устраивает? нахера тратить свое время на негатив, его итак куча в наше время. срать надо в туалете, а не в комментариях. никто читать не заставляет. хочется видеть вокруг себя сообщество единомышленников, а не говнарей.

Откомментировал книгу Глупышка. Камасутра для плохой девочки. 23.01.2026, 14:03:18
шо тут модно комментировать, только читать , прикрывая рукою челюсть

Откомментировал книгу Этейн. Реинкарнация 2 05.01.2026, 16:23:22
коммент на удачу!

Откомментировал книгу Глупышка. Камасутра для плохой девочки. 16.12.2025, 21:55:55
Книга перец, без смущения не прочесть, приходится читать в тайне от жены*)