Димон Юркевич

Комментировал

Откомментировал книгу Сага о неудачнике 2 26.04.2020, 11:58:29
зачем я прочел первую часть, если остальные платно? обидно ((( книга очень интересная

Откомментировал книгу Проект "Омега". Воспоминания о будущем. 13.03.2020, 14:43:02
книга хороша. Прочел на одном дыхании, но осталось ощущение ,что чего-то не хватает. Думаю немного юмора ,особенно при боевках. А так идей тут масса-- на книги 3-4 наберется,от инопланетян до пиндосов и выживших искинов