книга хороша. Прочел на одном дыхании, но осталось ощущение ,что чего-то не хватает. Думаю немного юмора ,особенно при боевках. А так идей тут масса-- на книги 3-4 наберется,от инопланетян до пиндосов и выживших искинов
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии