Откомментировал книгу Забирая жизни12.08.2020, 21:41:52
Вячеслав сделайте пожалуйста главу "от двери лифта до зарядки 0%", очень Вас прошу!
Откомментировал книгу Забирая жизни12.08.2020, 21:38:52
Вячеслав Бец, Вячеслав, вы мастер пера, зделайте пожалуйста так, что бы мы все ахнули, не возврощайте призрака, но дайте ребятам лоторейный билет, узнать его судьбу!!! С уважением Ваш верный поклонник!
Откомментировал книгу Забирая жизни08.08.2020, 22:07:05
Дин Фукс, Или мы под санкциями? Надеюсь вы не работаете на госдеп?
Откомментировал книгу Забирая жизни08.08.2020, 22:06:19
Вячеслав Бец, Пропадает алкоголь и выходные, пожелайте нассссс
Откомментировал книгу Забирая жизни08.08.2020, 22:05:14
Дин Фукс, Почему то смайлики вышли знаками вопроса)))
Откомментировал книгу Забирая жизни08.08.2020, 22:04:21
Вячеслав Бец, Назавите цену, в предала разумного конечно и желательно в рублях, я оплачу и отправьте мне скорее продолжение)))), а то чувствую себя зависемым????
Откомментировал книгу Забирая жизни08.08.2020, 14:50:38
Вячеслав, вам 4 главу надо сделать за донат, что бы и у Вас был стимул публиковать по чаще.
Откомментировал книгу Забирая жизни07.08.2020, 21:25:04
Сегодня пятница, а продолжения нет, жаль... Придётся бухать. Автору благ, ждём с нетерпением)
Привет! В начале чтения просто подумал, что за ху... Я, но потом затянуло))), красавца, но куда ампулы дел с вирусом? Кароче есть у тебя талант затягивать клиентов)))) и куришь ты что то хорошее, и самое интересное про еду часто пишешь, походу обламываешся???????
Откомментировал книгу Забирая жизни24.07.2020, 12:39:55
А Романов старший появится?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии