Книга огонь! Прочла быстро (не оторваться), очень понравилась книга, даже решила оставить комментарий (никогда их не писала).
И всё же в моих мыслях норри - возлюбленная. Даже могу объяснить.
Раньше все могли жениться по любви, поэтому и были норри. Сейчас же, когда браки стали насильными или взаимовыгодными, слово норри пропало.
Огромное спасибо автору за книгу. И дальнейших успехов и вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии