Спасибо, буду скучать по Эльтану и Мелане. Джон и Софи тоже заняли своё место в сердце,ах, какие же интересные пары получились…Просто чудо.
Это прекрасная книга, большое спасибо, Екатерина ? Жаль расставаться даже.
Какая связь у них сильная. Он рыдает внутри, она льёт за него слёзы. Он боится уснуть и она не может. Какая трогательная история Любви. Спасибо ❤️ Читаю про них с большим удовольствием
Какая же Мелана нежная, тонкая, любящая. Как ее не любить, она прекрасна… Он полюбит ее. Снова. Конечно, неожиданно, что Эльтан откатился к заводским настройкам, но он полюбит ее снова. Она же его душа.
Ангелина Карпович, Да ничего) Я его миротворцем-то не называла. Мирный воин это другое. Он тоже идёт путём героя, как и Линар. Отверженный в какой-то степени своими, он прошёл преображение и метаморфозу. Нужно было назвать тот, кто прошёл путём героя, а не мирным воином, чтобы не путать людей
Ангелина Карпович, Меня всегда интересует внутренний рост персонажа. Изменения. Удалось ли ему выйти за рамки своего эго, своих принципов, посмотреть шире. В случае с Эльтаном прогресс очевиден и он не зря живет на этой земле. Я называю его мирный воин за внутренний личностный рост, который сделал его тем, кто он есть.
Спасибо за продолжение))) Финар самый благородный эльф по своей сути. У него очень правильное понятие чести и долга. Какой-то он правильный, в общем. Улыбаться с ним рядом хочется.
Линар прошёл инициацию потерями, инициацию выбором. Очень стало заметно, как он повзрослел. Хотя раньше мне он не сильно-то нравился, но сейчас вызывает уважение.
Эльтана жалко, сколько можно парню страдать-то. Дайте счастья, он же заслужил. Кому-то он не нравится, что вредный, но внутри очень настоящий он. Сильный воин духа. Мирный воин.
Спасибо за продолжение! Скорее бы в Верхний… Эльтан прекрасный, любимейший мой персонаж здесь(а его пара с Меланой в самое сердце). И он болен сейчас. Очень. Как же ему нужно к его госпоже…
Спасибо за продолжение! Хорошо, что Кайране вернулся и спасён, так приятно читать главы с ним. Немного забавно видеть его таким, с другого ракурса что ли. А Джон заметно вырос в последнее время, тоже стало интересно за ним наблюдать))))
Как же я скучала по Эльтану, мой любимый герой здесь, спасибо автору за него! Нигде я настолько интересного и неоднозначного героя ещё не встречала, такая гремучая смесь) И так хочется уже встречу с Меланой, посмотреть, как теперь он будет себя вести с ней…))) Жду каждую часть с нетерпением, спасибо ❤️