Дина Арминская

Комментировал

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 20.03.2022, 17:36:36
Спасибо, буду скучать по Эльтану и Мелане. Джон и Софи тоже заняли своё место в сердце,ах, какие же интересные пары получились…Просто чудо. Это прекрасная книга, большое спасибо, Екатерина ? Жаль расставаться даже.

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 01.03.2022, 18:32:43
Такие лапочки эти Джон с Софи)) и свадьба будет, ура ))))

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 01.03.2022, 17:50:55
Перечитываю часть, где Мелана укладывает спать)) И так хочется этой парочки побольше ? Такая любовь у них завораживающая

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 28.02.2022, 18:42:02
Екатерина Шельм, Спасибо ❤️

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 28.02.2022, 18:32:38
А сегодня продолжения не будет? Как глоток воздуха сейчас…((

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 25.02.2022, 18:16:16
Какая связь у них сильная. Он рыдает внутри, она льёт за него слёзы. Он боится уснуть и она не может. Какая трогательная история Любви. Спасибо ❤️ Читаю про них с большим удовольствием

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 25.02.2022, 03:28:01
Милейшая глава начинается, наша солнечная Мелана вступает в игру.

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 23.02.2022, 18:11:10
Эх, такие короткие части, так и хочется залипнуть на несколько часов с эльфами и Софи, но нет))))

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 19.02.2022, 18:55:16
Какая же Мелана нежная, тонкая, любящая. Как ее не любить, она прекрасна… Он полюбит ее. Снова. Конечно, неожиданно, что Эльтан откатился к заводским настройкам, но он полюбит ее снова. Она же его душа.

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 19.02.2022, 14:23:42
Ангелина Карпович, Да ничего) Я его миротворцем-то не называла. Мирный воин это другое. Он тоже идёт путём героя, как и Линар. Отверженный в какой-то степени своими, он прошёл преображение и метаморфозу. Нужно было назвать тот, кто прошёл путём героя, а не мирным воином, чтобы не путать людей

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 19.02.2022, 02:51:49
Ангелина Карпович, Меня всегда интересует внутренний рост персонажа. Изменения. Удалось ли ему выйти за рамки своего эго, своих принципов, посмотреть шире. В случае с Эльтаном прогресс очевиден и он не зря живет на этой земле. Я называю его мирный воин за внутренний личностный рост, который сделал его тем, кто он есть.

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 18.02.2022, 18:15:56
Спасибо за продолжение))) Финар самый благородный эльф по своей сути. У него очень правильное понятие чести и долга. Какой-то он правильный, в общем. Улыбаться с ним рядом хочется. Линар прошёл инициацию потерями, инициацию выбором. Очень стало заметно, как он повзрослел. Хотя раньше мне он не сильно-то нравился, но сейчас вызывает уважение. Эльтана жалко, сколько можно парню страдать-то. Дайте счастья, он же заслужил. Кому-то он не нравится, что вредный, но внутри очень настоящий он. Сильный воин духа. Мирный воин.

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 15.02.2022, 18:54:31
Спасибо за продолжение! Скорее бы в Верхний… Эльтан прекрасный, любимейший мой персонаж здесь(а его пара с Меланой в самое сердце). И он болен сейчас. Очень. Как же ему нужно к его госпоже…

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 14.02.2022, 18:13:48
Спасибо за продолжение! Хорошо, что Кайране вернулся и спасён, так приятно читать главы с ним. Немного забавно видеть его таким, с другого ракурса что ли. А Джон заметно вырос в последнее время, тоже стало интересно за ним наблюдать))))

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 4 01.02.2022, 15:46:59
Как же я скучала по Эльтану, мой любимый герой здесь, спасибо автору за него! Нигде я настолько интересного и неоднозначного героя ещё не встречала, такая гремучая смесь) И так хочется уже встречу с Меланой, посмотреть, как теперь он будет себя вести с ней…))) Жду каждую часть с нетерпением, спасибо ❤️

Откомментировал книгу Позднорожденные Том 3 24.04.2021, 12:43:10
Как мне жаль, что Эльтана вывели из этой истории. Мне нравился этот эльф, мне нравится и Мелана, и вот их истории любви мне очень не хватило((((