Очень понравилась книга. Легко читается и оставляет после себя приятное "послевкусие". Главные герои адекватные, без лишних заморочек. С удовольствием бы стёрла себе память и перечитала ещё раз. 5/5
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии