А что происходит. Я ночью видела 66 глав минимум. Сейчас открылась подписка, меня отбросило назад и видно всего 39 глав. Причём я ее оплатила и ночью явно прочитала больше этих 39
Автор не касательно Вас и книги - читать по кусочкам зло. Вроде специально оставила книгу на потом, чтобы все И сразу, но не выдержала. Очень жду развития событий
Могу, кстати, поделиться наблюдением:я в первой главе даже не пыталась сконцентрироваться на имени демона, слишком внушительное скопление букв. А сейчас читается на раз. У кого так же?) видимо, вместе с Дэрин выучила)
Я не представляю, что конкретно сейчас можно сказать. Я дочитала всю серию. Я начала её читать лет шесть назад, наверное. Первая Лейна была бумажной. Потом я читала на самиздате. Урывками . Отдельными главами. Кусок Стать демиургом, пропустив путешествие в бездну, прочитала третью книгу, затем начало вернуться домой. И вот за последние несколько дней-часов прочла полностью все 4. И так сейчас грустно. Все закончилось? Но мне не хватило, я не хочу отпускать эту историю! Этой сказкой я слишком долго жила, этими героями, этой несносной девицей. Спасибо, Вам Елена. Для меня это было действительно чем-то важным и здоровским. Вы создали новую расу, новые миры и даже новую историю нашей планеты. А ещё Вы подарили мне любимую сказку. Ещё раз спасибо.
Мне очень нравится. Эта история острее, чем линия Арена и Леры. Жестче и ярче. Очень жду продолжения. Мне интересно, как проявится ее магия. Его реакция. Ран получился не таким типичным, а Вита крайне живой, не такая идеальная, как Лера, этим и впечатляет. Дорогой автор, желаю Вам больше вдохновения для работы над этой книгой.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии