Во-первых,книга мне очень понравилась. Автор МОЛОДЕЦ))) Во-вторых,зачем продолжать читать книгу,если она не
пришла по душе вам уже в ознакомительном фрагменте) Тем более там есть предупреждение,что в книге присутствуют жестокость и сцены 18+ так что было бы неуместно ожидать любви с первого взгляда или прогулки под луной. В-третьих,не думаю,что уместно писать комменты типо "слишком жестко", "где логика"и так далее так как книга является маленьким миром автора,в котором все персонажи вымышленны и преднадлежат автору. Не мы их создали! И как будет развиваться сюжет или будет ли Хэ полностью завит от автора.