Очень странно что мало звёзд, когда начала читать, думала не зайдёт... НО! мне очень понравилась книга, даже очень, поистине очень лёгкая история. Читала всю ночь, не могла остановиться. Боюсь начать 2 часть, дочитаю.... и буду ждать продолжение... Надо как то растянуть... Спасибо вам Автор. Желаю лёгкого пера и быстрее дописать историю)))
Мне очень понравилась ваша история, спасибо за бесплатное счиво) Много прочитала по высокому рейтингу и за оплату книг... и скажу что эта не уступает высокой оценки!!! Спасибо за юмор, захватила меня с первой главы(редкость) Желаю автору много захватывающих и интересных идей.
Я просто в шоке от такой сногсшибательной книги!!! Столько всего интересного и все на одном дыхании... Спасибо автору за такой очень интересный рассказ... Зуляяя...долго я буду его вспоминать)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии