Дина

Комментировал

Откомментировал книгу ⚚ Доктор-попаданка. Ненавистная жена дракона ⚚ 08.04.2026, 12:32:13
Книга понравилась, читалась очень легко🌸 единственное это не претензия к автору, а просто мне хотелось прочитать любовную линию с Ронаном, я думала будет история любви между ними и были какие то искры между ну ними, но в любом случает спасибо автору за книгу 👏☺️

Откомментировал книгу Личный психотерапевт для Эльфа 12.03.2024, 15:12:21
Очень жду продолжения

Откомментировал книгу Новый мир. Будущее, которого не было 29.10.2023, 12:01:32
Книга замечательная! Как теперь дожить до следующей части (((