Книга понравилась, читалась очень легко🌸 единственное это не претензия к автору, а просто мне хотелось прочитать любовную линию с Ронаном, я думала будет история любви между ними и были какие то искры между ну ними, но в любом случает спасибо автору за книгу 👏☺️