дина

Комментировал

Откомментировал книгу Её (мой) ребенок 25.03.2021, 07:15:43
хотелось чтобы автор закончил свой рассказ как то так.Главный герой помог с решением вопроса о квартире для дочки,а героиня просто благодарна.Не надо их сводить и ей все прощать. К сожалению ,знаю такой типаж мужчин,это конченные дураки и истерички по жизни.Они не меняются.Всегда в претензиях к объекту своей страсти,манипуляторы и ставят все неудачи и вспышки гнева в вину своим жертвам ,как они говорят меня накрыло. И вообще зачем ее выходить замуж? Или реанимировать ущербные отношения.Пока ,сюдя по рассказу, в ее поле зрения нет достойного человека. Ей всего тридцатник пусть живёт и радуется жизни. Сделайте ее счастливой без идиотов. Ну пусть там папаша этот с дочкой видеться на худой конец. Такой мужчина ,как ее бывший муж, пусть останется в прошлом-ничего у них в жизни не выйдет хорошего.