Здравствуйте, Данияр!
Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд! Прекрасная серия! Мне очень нравится ваш стиль письма, интенсивность и многогранность сюжета! Прочитала всю серию за неделю. Сложно было себя останавливать.
Продолжайте в том же духе, у вас все прекрасно получается!
Анита, спасибо тебе и твоим музам, за творчество! Что очень радует, вы не теряете драйва на протяжении всей книги! А то многие авторы грешат этим: начинают ого-го, а к середине сдуваются, про концовку вообще молчу, скомкано и неинтересно.
Так вы большие молодцы! Так держать!