Дина

Комментировал

Откомментировал книгу Дисгардиум 13. Последняя битва-1 02.12.2024, 18:36:57
Данияр, с днем рождения!

Откомментировал книгу Дисгардиум 12. Единство-2 06.05.2024, 15:42:20
Этот том получился каким-то проходным, промежуточным. Надеюсь, 3 том будет заключительным.

Откомментировал книгу Дисгардиум 11. Вне игры 15.02.2022, 21:47:39
Здравствуйте, Данияр! Хочу сказать вам огромное спасибо за ваш труд! Прекрасная серия! Мне очень нравится ваш стиль письма, интенсивность и многогранность сюжета! Прочитала всю серию за неделю. Сложно было себя останавливать. Продолжайте в том же духе, у вас все прекрасно получается!

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 09.02.2022, 19:49:25
Анита, спасибо тебе и твоим музам, за творчество! Что очень радует, вы не теряете драйва на протяжении всей книги! А то многие авторы грешат этим: начинают ого-го, а к середине сдуваются, про концовку вообще молчу, скомкано и неинтересно. Так вы большие молодцы! Так держать!

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 12.01.2022, 21:45:02
Ух, ну вот и начинается заварушка))) интересно, интересно, что музы нам готовят эдакого?

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 29.12.2021, 11:04:37
Ух! Будет горячо! Жду, жду? Ах, какой, Воробушек, затейник!

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 20.12.2021, 16:42:00
Ох, уж этот Дэн! Вот и что ему нужно от Сергея с Мишенькой?

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 17.12.2021, 10:38:23
Аааа, издеваетесь! (Рву на себе волосы) жажду продолжения!

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 15.12.2021, 08:34:02
Все жду встречи с Дэном, но так даже интересней! Спасибо музам! Воробушек в своём репертуаре)

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 01.12.2021, 09:12:49
А разве у Кота нет камер в офисе Мишы?

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 26.11.2021, 12:20:42
Анита, я в восторге от истории Миши и Сергея! Каждый раз с нетерпением жду продолжения!

Откомментировал книгу Хозяин для Монстра 20.10.2021, 19:27:29
Спасибо за продолжение! С огромным удовольствием прочитала первые 2 части и перечитала. Надеюсь, третья книга будет такой же интересной.

Откомментировал книгу Отвали, Порваткин!.. 30.08.2021, 17:14:17
Спасибо! Ржу-не-могу! Шикардос