Я одна такая или нас много?))) Сегодня наверное уже раз 30 зашла и проверила нет ли продочки... эх... ещё нет. Автор Вы умничка и умеете держать интригу)))
Аааа, как всегда на самом интересном месте!!! Вновь буду целый день ловить проду, что бы узнать, а что дальше... Автор, Вы молодец... так держать каждый раз интригу)))
Спасибо за хорошие эмоции! спасибо за Ваше творчество. письмо не удалось отправить, пишет нет такого адреса((( Ну может Вы читаете тут))) [email protected] хочется бонуса)))