захватывающе, необычно, нетипично и грустно. я ощущаю все эмоции героини, представляешь себя на ее месте, а ты справилась бы, а сумела бы? на протяжении всего чтения в горле стоит комок, а мне еще читать и читать...спасибо, спасибо большое, эмоций гораздо больше. желаю успеха на этой стезе)
жду с нетерпением продолжения, очень интересно, нескучно и нестандартно)) спасибо)
Откомментировал книгу Симбионт05.06.2020, 12:10:49
я в шоке, если честно... даже не так, я в литературном экстазе! я читаю очень много, параллельно несколько книг - электронных и бумажных, и всегда оцениваю современную литературу по зрительному восприятию. если я читаю и "смотрю" фильм - это значит, книга захватила меня. а вашу книгу я начала "смотреть" с первых слов)) спасибо, жду с нетерпением продолжения)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии