Что за Влад
А куда Глеб делся?
Главы выходят редко и за этот промежуток времени можно хотя-бы имена своих же героев проверить...
Полное неуважение к читателю
Зачем именно сейчас то все продавать. Доки и украшения в банковскую ячейку сама к маме рожать. Потом со временем вернуться одной когда малыш подрастет и продать-купить что нужно
Какие то отрицательные эмоции вызывает героиня.
Как-то она везде, но в тоже время нигде. Она вся такая бедная и несчастная, все её предали, она одна.
Хотя её никто не выгонял, могла бы собраться нормально или потом вещи свои забрать.
У одного чувства были к ней, но мы же друзья я тут не причём. (Какой друг? Если на друга внимание обращаем когда самой плохо?)
Девушка была, но он сам с ней порвал тут я не причём.
Мама странно относится...
ну конечно зачем узнавать почему и пытаться наладить отношения с будущей свекровью когда и так сойдет (спойлер не сошло)
Ведёт себя как паразит
Как мама со свадьбы попала на операциооный стол
Как дочь спокойно сидит в номере когда мать в больнице.
Как она спокойно вернулась после находки в душе
Как в номер пробрался Вадим и кто это
Почему нападал Антон а досталось Вадиму
Куда смотрит сам Вадим, на чьей он стороне
людмила, Я из мусульманской семьи...
Тут все зависит уже от самих девушек.
За пару лет брака можно было и отстоять свои интересы. Тем более в книге пишется что родители и дядя позволяли
У нее была своя кв но она едет к дяде где ее не понимают?
У нее было жилье, но оно тупо стояло пустым?
Всегда поражаюсь людям которые уходят "замуж" так же как и в запой
Когда гг поймет что бизнес не ее семейный?
И то что она там давно ничего не решает
Да и имущество мужа, о котором она не знает явно говорит что хотят ее оставить не у дел совсем.
Где ее гордость, где материнский инстинкт который сейчас должен гореть ведь муж то детей оставляет не с чем а не ее
Откомментировал книгу 23.04.2023, 19:59:58
Устраивать истерики мужу из-за опоздания
Молчать о встрече с бывшим о котором каждый второй диалог с мужем...
Вот о такой логике и говорят в анекдотах ?
Откомментировал блог 07.03.2023, 19:22:19
4
Откомментировал блог 23.02.2023, 21:38:45
Мне удобнее в одной главе читать до 5 страниц. Я лично не люблю когда каждую страницу делят на 1.1 1.2. 1.3 и тд
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии