Динара Гаит

Комментировал

Откомментировал книгу Измена. Казнить нельзя помиловать 03.11.2023, 22:06:58
Что за Влад А куда Глеб делся? Главы выходят редко и за этот промежуток времени можно хотя-бы имена своих же героев проверить... Полное неуважение к читателю

Откомментировал книгу 9 месяцев после развода 26.10.2023, 19:28:00
Зачем именно сейчас то все продавать. Доки и украшения в банковскую ячейку сама к маме рожать. Потом со временем вернуться одной когда малыш подрастет и продать-купить что нужно

Откомментировал книгу Месть за нелюбовь 17.09.2023, 07:14:12
Какие то отрицательные эмоции вызывает героиня. Как-то она везде, но в тоже время нигде. Она вся такая бедная и несчастная, все её предали, она одна. Хотя её никто не выгонял, могла бы собраться нормально или потом вещи свои забрать. У одного чувства были к ней, но мы же друзья я тут не причём. (Какой друг? Если на друга внимание обращаем когда самой плохо?) Девушка была, но он сам с ней порвал тут я не причём. Мама странно относится... ну конечно зачем узнавать почему и пытаться наладить отношения с будущей свекровью когда и так сойдет (спойлер не сошло) Ведёт себя как паразит

Откомментировал книгу Измена. (не) буду терпеть 03.06.2023, 10:08:42
Как мама со свадьбы попала на операциооный стол Как дочь спокойно сидит в номере когда мать в больнице. Как она спокойно вернулась после находки в душе Как в номер пробрался Вадим и кто это Почему нападал Антон а досталось Вадиму Куда смотрит сам Вадим, на чьей он стороне

Откомментировал книгу Измена. Научиться жить 27.05.2023, 11:26:30
людмила, Я из мусульманской семьи... Тут все зависит уже от самих девушек. За пару лет брака можно было и отстоять свои интересы. Тем более в книге пишется что родители и дядя позволяли

Откомментировал книгу Измена. Научиться жить 26.05.2023, 20:23:09
У нее была своя кв но она едет к дяде где ее не понимают? У нее было жилье, но оно тупо стояло пустым? Всегда поражаюсь людям которые уходят "замуж" так же как и в запой

Откомментировал блог 30.04.2023, 20:20:30
38

Откомментировал книгу Измена. Больше чем любовь 28.04.2023, 09:01:54
Когда гг поймет что бизнес не ее семейный? И то что она там давно ничего не решает Да и имущество мужа, о котором она не знает явно говорит что хотят ее оставить не у дел совсем. Где ее гордость, где материнский инстинкт который сейчас должен гореть ведь муж то детей оставляет не с чем а не ее

Откомментировал книгу 23.04.2023, 19:59:58
Устраивать истерики мужу из-за опоздания Молчать о встрече с бывшим о котором каждый второй диалог с мужем... Вот о такой логике и говорят в анекдотах ?

Откомментировал блог 07.03.2023, 19:22:19
4

Откомментировал блог 23.02.2023, 21:38:45
Мне удобнее в одной главе читать до 5 страниц. Я лично не люблю когда каждую страницу делят на 1.1 1.2. 1.3 и тд