Откомментировал книгу Мы влипли03.09.2021, 15:34:14
Хочется немного " солнца" уже. Гг заслужили счастья и тепла. Через многое прошли . Они убедились что не могут врозь. Пусть будут вместе, дайте им шанс) Жду продолжения!! Вам Инночка легкого пера ♥️
Откомментировал книгу Мы влипли29.08.2021, 15:02:14
Одна из самых интереснейших и захватывающих книг на этом сайте. Я безума от ГГ, от чувств , эмоций . Сюжет потрясающий. Жду с нетерпением каждую проду. В предвкушении прям ) Спасибо вам .
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии