Ах, как жаль, что уже все. Мне было бы очень интересно прочитать продолжение, это же почти ещё 20 лет совместной жизни Ани и Сергея, интересно как они проживали их после такого испытания. Жизнь сложная штука, и мне кажется, несмотря на то, что Сергей причинил Ане много боли своими изменами, их брак можно назвать счастливым, ведь Аня чувствовала себя с ним счастливее, чем в одиночестве, значит не все так плохо было в этом браке. Что касается Сергея, понятно, что он далек от мужского идеала, да и характер у него слабее, чем у Ани, ведь именно она была главной в их семье, вела и направляла его постоянно. Измены, кстати, вполне вероятно были у Сергея в том числе для самоутверждения, хотя это ни в коей мере его не оправдывает, просто человек слабее и больше подвержен соблазнам.
Но их брак вполне гармоничен, потому что два сильных человека рядом не уживутся, каждый будет тянуть в свою сторону. Здесь же получается Сергей всегда принимал сторону жены, как она скажет, так и будет. И это не самый плохой вариант, потому как борьба за власть в семье к хорошему точно не приведет. В общем лично я жду продолжения, мой интерес не ослабевает с каждой прочитанной главой.
Читаю историю запоем. Очень интересно пишите, прям погружаете в атмосферу тех сложных 90-х. Я не осуждаю Аню, за то, что она не расставалась с мужем из-за измен. Времена были сложные, трое детей, а потом измены его поначалу не имели под собой серьезной основы, из семьи он уходить не собирался. К тому же жили между собой неплохо, не ругались, поддерживали друг друга в трудностях. Я не оправдываю Сергея, но есть такой тип мужчин, они изменяют, но при этом возвращаются в семью и своих жен любят и уважают. Не каждая женщина сможет это принять, но люди не идеальны. В общем-то 22 года в браке это много, люди уже настолько родные друг другу, тем более Аня любит его несмотря ни на что. Думаю, что Аня простит Сергея, но на своих условиях.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии