Дитё из Ада

Комментировал

Откомментировал книгу Влюбить и не влюбиться 28.04.2020, 19:16:20
Вау! Неожиданно! Удачи!

Откомментировал книгу Мой монстр 23.04.2020, 13:20:52
Я ни в коем случае не хочу задеть или обидеть автора, но читать очень сложно. По мимо орфографических ошибок есть и стилистические. Еще раз повторюсь, я не хочу обижать автора и не лезу в написание книг, но над текстом нужно поработать. Не бросайте это дело, наоборот работайте и будьте уверены, с каждым разом ваши книги станут все лучше и лучше. Я очень надеюсь, что никак не задела автора. Желаю ему удачи и вдохновения.

Откомментировал книгу Овны не терпят поражений 18.04.2020, 18:20:30
Классная книга. Жаль, что проды выходят редко( автору вдохновения и побольше свободного времени