ниже видел комментарий что гг слегка туповата....ну это первые две части-потом просто тупая становится и по моему остальные этим же заражаются.2 части прочитал с интересом-здорово несмотря на...3ю уже с трудом дочитал-дурость зашкаливает-ну неинтересно уже как выпутаются герои из того куда перед этим сами старательно лезут.не компенсирует сюжет того факта что честные,смелые,красивые и много чего еще самые-самые герои в основе-дебилы(Лана вы не обижайтесь пожалуйста-пишите и успехов Вам,но примите во внимание замечание)
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии