И всеееее...... И вот именно этого я ждал 2 недели? Конечно крутое повествование, но все же хочется большего... Большего количества знаков, символов продолжений.... Ааааааааааа просто больше текста. Оч захватывает. Спасибо огромное Данияру, лихо завернул!!!!!!! Жду проду, просто огонь.
P. S. Прошу не воспринимать как критику, серия огонь, ну прям глотается и сопереживается как за себя!!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии