Откомментировал книгу Эра подземелий03.06.2021, 13:42:55
мда. автор хотел побольше трудностей для героя... держался пол книги, а потом понеслась перумовщина: роялей полно, только успевай уворачиваться... небожитель, бог, творец и т.д.
Откомментировал книгу 03.06.2021, 13:39:32
нет, нет и еще раз нет. лор и механика недоработаны. ошибки пофигу. любовная линия - рука лицо. боевка наивная.
мир - смесь мира Читера, Каменистова, и сталкера.
задумка интересная. но работать долго автору.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии