Блин, читать интересно, но каждый раз, когда героиня начинает вслух с собой разговаривать (длинными предложениями (или даже несколькими), а не просто произносит какую-нибудь фразу на эмоциях), это выбивает из истории, потому что реальные люди так не делают. И происходит это очень часто.
Откомментировал книгу Просто выжить02.12.2024, 03:02:04
Ice, Если прочитать тот отрывок без предубеждений, то видно, что "не в, а на" упоминается не в том смысле, что так правильно, а в том смысле, что это было так давно, что тогда еще правильно было говорить "на". Так что зря вы решили выплеснуть негатив на автора на ровном месте, не разобравшись.