V G, Цифровые которые остались с мринами будут в восторге, они очень хотели вновь обрести тело.
Интерестно а они все к Коту прилетят или только часть колонии?
Игорь Курицын, Там ещё пригодные планеты есть где кланы, после рейда конков они смогут любую себе взять, и кот думаю не против будет и как защита границ отлично выйдет
А чего собственно Кот голову по поводу детей ломает? Он же помог одной даме когда в отпуске был на курортной планете, оплатил её ребёнку лечение и фонд открыл, наверняка контакт остался.
Конечно Росс далеко не курорт но под крылом Кота ей тоже проще будет чем в условиях такой неразберихи
V G, Дед показав силу надорвётся и молодые псы его сместят, сбагрив куда нибудь, потом кто нибудь из них упиваясь властью нарвется на Кота и придётся ему снова "урок вежливости" доходчиво проводить.
Может получиться так что имея все нужные коды доступа и достаточно силы Кот сможет реализовать план главы встав сам во главе центральных миров и подчинив себе КОНКОРД
Уважаемый автор, может вы для этой книги сделаете исключение и один раз в неделю будете главу добавлять?
Последняя совсем короткая, я помню что вы сейчас пишете три книги одновременно но если повествование станет более насыщенным и объёмным мы все вам только благодарны будем
V G, Однако он его предупредил всетки, что дало коту время подготовится и барахла заодно подкинул удачно..
А по поводу плана, тут вопрос почему в самом начале свободу действий дал а не обозначил подчинение.
Хотя ниже вижу уже описали примерный набросок его планов..
Константин Федоров, Ваша вселенная в первых книгах местами отдалённо напоминает х3 и Еву, не в курсе по поводу класификации судов в Еве но в х3 она довольно чёткая, возможно составить примерно размеры судов на их основе, что больше подходит
Игорь Курицын, Конкурентов пугать, чтобы не совались)
Да и кто его знает, вдруг размечтается о чем нибудь таком а с технологиями древних такая уберплюха выйдет..
А ведь когда они встанут на ноги и окрепнут то теоретически при большом желании могут относительно быстро получить сверха и не ждать годы на сборку, если смогут притащить корпус Третипрела..
Влад, Некуда его скачивать, да и времени толком ведь не было, но учитывая что Кейт на сверхе умудрилась пережить архов (пусть и случайно) у Венима 100% есть шансы выжить.
Правда фиг их знает есть ли у архов тонкие энергии но будем исходить что они у всего живого есть.
Откомментировал книгу 01.10.2025, 15:24:02
А ка, Вроде как за Котом одна старинная наемничья корпорация приглядывает, которую тоже искины основали, может они смогут вытащить Венима из станции..
Откомментировал книгу 18.08.2025, 17:48:20
Iulia Ushakova, Он скорей всего имеет в виду страницу автора в вк и тех кто у него в друзьях там
Откомментировал книгу 23.07.2025, 12:31:10
серый, Людей он набрал быстро, но Ас Фолт снова уперлась и пока все выясняли отношения пришли архи и всех сожрали =(