Дмитрий Карпенко

Комментировал

Откомментировал книгу Посмертие-2. Руины Вудстоуна 12.03.2022, 21:42:52
Спасибо за подарок! Очень здорово. Буду рад читать вас на Литресе!

Откомментировал книгу Посмертие-2. Руины Вудстоуна 05.03.2022, 11:02:23
Как обычно, на самом интересном месте :)

Откомментировал книгу Посмертие-2. Руины Вудстоуна 05.03.2022, 07:13:10
Текст появляется на долю секунды и пропадает. Пожалуйста, исправьте проблему.

Откомментировал книгу История Бессмертного-8. Ключевой мир 20.02.2022, 18:40:00
Андрей, спасибо за ваши книги! Поистине эпическое полотно разворачиваете! Интересно не только читать о приключениях героев, но и фантазировать - как же этот огромный пазл из нескольких временных потоков и историй у вас сложится в конце концов! Молодцом! Не могли бы вы поинтересоваться у Литнета насчёт возможности ввести для автора ещё один вариант награды, более дорогой? Мне кажется, что не я один бы вас поблагодарил с удовольствием :)

Откомментировал книгу Посмертие-2. Руины Вудстоуна 10.01.2022, 16:31:36
Александр Кебухов, Некоторых людей куда ни поцелуй - везде жопа...

Откомментировал книгу История Бессмертного-8. Ключевой мир 21.12.2021, 10:59:53
Андрей Ефремов, Красивое решение!

Откомментировал книгу История Бессмертного-8. Ключевой мир 15.12.2021, 06:19:09
Андрей Ефремов, Поздравляю! В качестве хоть небольшого, но подарка - всё чем могу - все платные лайки на это произведение :)

Откомментировал книгу Посмертие-1. Странник миров 13.11.2021, 12:22:30
Владимир Алдошин, Пожалуйста, читайте внимательнее, что я написал. А именно - то, что Андрей не стал скатываться в банальщину, у него нет доборых светлых и плохих тёмных.

Откомментировал книгу Посмертие-1. Странник миров 09.11.2021, 14:03:45
Dm Y, Согласен. ГГ - не ребёнок, он прожил большую и непростую жизнь, в которой закалился его характер. И снова присоединюсь к мнению предыдущего оратора. Точно так же, как младшие школьники в годы застоя ходили в Эрмитаж "посмотреть на сиськи/письки", а взрослым людям там было интересно иное, так же и в любой истории - хочется видеть что-то более глубокое, чем примитивная борьба "хороших светлых" и "плохих тёмных". Думаю, что изрядной доле своей популярности "дозорный" цикл Лукьяненко обязан именно тому, что автор не стал скатываться в лубок. Как вижу, у Андрея начало книги тоже выполнено не в банальной манере, так держать!

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 31.08.2021, 07:33:43
Спасибо, Андрей! Когда приступите к новому циклу про Хранителя Кирилла? Или возьмёте себе отпуск после предыдущего цикла?

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 28.08.2021, 09:14:03
Андрей, вы выдающийся писатель! Аплодирую стоя вашей самодисциплине! Выкладывать продолжения с такой точностью не под силу простому человеку. Вы там не магией пользуетесь, случайно? ;)

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 01.08.2021, 19:18:59
Дмитрий Журавлев, Единственное, что мне в текущем развитии сюжета не нравится, так это то, что он резко ускорился. Поэтому складывается впечатление, что автор решил по-быстренькому прийти к окончательной развязке. Если несколько месяцев назад, судя по его комментариям, он подумывал о продолжении серии за пределы этой книги, то сейчас, похоже, он хочет как можно скорее всё закончить. Это печально :(

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 06.07.2021, 08:55:01
Спасибо за продолжение, Андрей! Опечатки поправьте, пожалуйста: "в голову могут закоасться мымли", "маг относился со всей ответственность", "произошли кординальные изменения".

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 22.06.2021, 10:54:59
Спасибо, продолжение продолжает радовать. Хочу отметить только одну логическую ошибку: "в другие миры или даже в другие галактики". Если под "миры" понимаются "вселенные", то было бы логичнее написать так: "в другие галактики или даже в другие миры", поскольку галактик в нашей вселенной около 200 миллиардов. Как вариант, можно и так: "или даже в другие вселенные", чтобы не было двусмысленности.

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 22.06.2021, 08:51:24
GoroK, Подождать несколько часов или даже дней - проблем нет. Но в наше время мало ли что может быть... Ковид - он коварный, зараза, а Андрей врачом работает...

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 22.06.2021, 08:20:59
Андрей Ефремов, Спасибо за моментальный ответ!

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 22.06.2021, 08:18:10
Первый раз не вижу обновления вовремя. Что-то случилось?

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 11.06.2021, 21:45:29
Андрей Ефремов, Пожалуйста, дайте ссылку. Увы мне, у меня идиосинкразия к социальным сетям. Но за вашей обложкой - схожу, гляну одним глазком :)

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 11.06.2021, 21:13:33
Андрей Ефремов, Написал комментарий, он задвоился. Удалил один - на самом деле удалились оба :( Поэтому повторю кратко. Начало понравилось. Но - не чересчур ли ускорено повествование? Ведь наверняка есть много достойных событий, о которых было бы интересно почитать. Обложка выглядит интересно. Хотелось бы рассмотреть её получше, в большем разрешении. Можете выложить где-то картинку, а здесь дать ссылку?

Откомментировал книгу История Бессмертного-7. Колыбель 11.06.2021, 20:56:15
Спасибо за приятный сюрприз!

Откомментировал книгу История Бессмертного-6. Стражи Земли 08.06.2021, 07:28:16
Спасибо, Андрей. Очень сильный ход, который объясняет конец прошлой книги. Признаю - был неправ, не предвидел возможности такого поворота сюжета. Выдал все предусмотренные благодарности, выдал бы ещё, да больше нет :) Буду надеяться, что и следующую книгу вы будете писать так же чётко по плану, как и эту. Пожалуйста, не заканчивайте историю седьмой книгой!

Откомментировал книгу История Бессмертного-6. Стражи Земли 05.06.2021, 11:43:55
Елена Шевякова, Я писал свои предположения до появления 26 главы. Разумеется, после её прочтения я бы предположил такой вариант: уничтожаем Сивурского, берём вассальскую клятву с Сафронова, и далее - йихууу! :)

Откомментировал книгу История Бессмертного-6. Стражи Земли 03.06.2021, 13:01:13
Спасибо за бонус! Как я понимаю, следующая глава должна быть решающей. То есть будет ли масштабная война на уничтожение верхушки империи, или с помощью нового артефакта удастся заставить Лексара принять необходимые условия, поменяв кардинально правила игры? А то и заставить его принять вассальскую клятву?

Откомментировал книгу История Бессмертного-6. Стражи Земли 28.05.2021, 16:11:23
Osip Atonov, Никто не неволит - подождите пару месяцев и читайте книгу целиком :) Как по мне, - это шикарный подарок от автора - возможность читать книгу в процессе её создания. Отдельное спасибо автору за то, что он иногда прислушивается к советам читателей ;)

Откомментировал книгу История Бессмертного-6. Стражи Земли 23.05.2021, 09:08:39
Павел Куликов, Кстати, да. Хорошая идея - перемешать интерлюдию с основным повествованием. Это не просто красиво, а и логично. Схема-то очень понятная - первый день Кирилла, первый день Тора. Ну и так далее в том же духе до их встречи, где Тор уже сам Киру _расскажет_ о неудавшемся нападении и они анализируют его.