Приветствую автор. Подскажите почему начало песочницы такое непродуманное. Где логическое завершение предыдущей части. Что за скачки? Всё время удивляет, как вы любите начинать и развивать новый сюжет но так коряво завершаете предыдущий. Такое ощущение что он вам надоел и надо срочно что то новое... Оглянитесь! Написано пять книг и они по своему очень интересны и эксклюзивны. Но вот перечитывать желания не возникает именно из за незавершонности сюжетов. Слишком резкие обрывы ставят в тупик. Такое чувство что страниц нехватает их просто выдрали... С уважением.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии