Дмитрий Ким

Комментировал

Откомментировал блог 14.03.2017, 16:56:53
Айя Субботина, Спасибо большое)

Откомментировал блог 14.03.2017, 16:46:55
+

Откомментировал книгу Черный ангел Эльхайма 15.02.2017, 22:39:50
Первую книгу прочёл буквально на одном дыхании. Это было нечто. Я был шокирован, когда наткнулся на конец. Просто потрясающе! Первые две главы второй книги тут же захватили, но, к сожалению, переходя на третью, натыкаюсь на надпись о блокировке автором. Подскажите, пожалуйста, это какая-то ошибка или нужно что-то сделать, чтобы можно было читать дальше?