Мак, как я и думал, начинается... как только книга стала платной, сразу темп снизился. Надеюсь, что это чисто субъективный момент, ситуации разные бывают. Не хочется думать о плохом. Удачи
Согласен с большинством комментаторов. Автор отрабатывает контракт, по количеству звезд от книги к книге это хорошо просматривается. Думаю, многие хорошо задумаются, прежде чем покупать очередную книгу автора. А так хорошо все начиналось...
Мак, купил. В качестве поддержки. Надеюсь и дальше будешь держать уровень. Не уподобляйся авторам, которые после монетизации начинают простые знаки оставлять вместо хороших книг)
Мне кажется, автор сам не знает что будет дальше) имхо. А вообще, странно как-то, вроде 10 секунд было, а столько всего успел, и мужика непонятного убить, и семью спасти... странно...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии