Всем привет. Наконец-то дописал книгу. Постараюсь до НГ начать следующую. Надеюсь всем, всё понравилось.
С вас царский лайк, которй будем мне дополнительной мотивацией.
Миляуша, Вечер добрый, всё относительно нормально.
Здоровья подводит, но не оно стало причиной. Я сейчас очень много работаю в силу обстоятельств. Хотя и на больничном пришлось побывать.
Я есть на других платвформах, но все новые главы я сразу же добавляю тут. По этому, смысла искать ещё где-то, нету.
В общем и целом, мне очень нравится как эта платформа так и администрация. жаль, что не выходит вернуться в тот же режим, как и до событий которые "лучше не обсуждать".
Если бы, не знаю, платформа или моя популярность именно тут, вернулись как до "событий", с удовольствием поинул остальные платвормы и прдолжил бы сотрудничаь только с Литнет.