Андрей Пермяков, В смысле, она сказала что найдет Тиссу, но не уйдет пока не скажет что хочет корпорация. Если бы было наоборот это бы было логично, а так вышло странно. Диалог вышел не завершенный какой то. Я обычно абсолютно не придирчив к мелочам, а тут сразу бросилась в глаза эта не состыковка диалога.
Отличные главы! Спасибо Данияр! Если можно распишите саму битву подробнее, хоть Скиф в ней и не будет участвовать напрямую как я понял и она является отвлекающим маневром, но битва прям в воображении представляется эпичной, кто в ней только не участвует))
Denis Lipenkin, Если считать что легаты бессмертны, то хоть вся преисподня соберись все равно все умрут. Легионы всего ли подарят дополнительные пару часов. Выиграть эту битву невозможно, но даст нужное Скифу время.
Иннокентий, Тоже есть такое чувство, думаю серию книг нужно уже вести к логическому завершению. Первые 6 книг читал с большим увлечением, теперь как то интерес подугасает. Может это как с сериалами, первые сезоны интересные, а потом как то уже на автомате смотришь или забрасываешь. Данияру нужно 9 книгой завешать дисгардиум, как мне кажется и сделать ее запоминающейся и захватывающей, чтоб общее впечатление осталось у всех положительное. Но это лишь мое мнение.